Pregão Eletrônico

PREGÃO ELETRÔNICO N° 90067/2026 - COMPRASGOV 10/2026

Aquisição de itens para artesanato e costura criativa, para suprir as demandas da Coordenação dos Clubes de Mães.

Publicado em 10/07/2026
Voltar para Licitações

Descrição

Aquisição de itens para artesanato e costura criativa, para suprir as demandas da Coordenação dos Clubes de Mães.

Documentos 11

1.
TERMO DE REFERÊNCIA
10/07/2026 374.70 KB
2.
EDITAL PE 90067.2026
10/07/2026 663.52 KB
3.
PARECER JURIDICO
10/07/2026 408.74 KB
4.
AVISO PE 90067.2026
10/07/2026 288.38 KB
5.
PARECER TECNICO 01 - CATALOGOS
06/08/2026 345.14 KB
6.
PARECER TECNICO 02 - CATALOGOS
07/08/2026 314.24 KB
7.
PUBLICAÇÃO DE RESULTADO PE 90067.2026- ass
25/08/2026 181.60 KB
8.
TERMO DE HOMOLOGAÇÃO PE 90067.2026
25/08/2026 253.78 KB
9.
CONT. 706 - JAJAMA COMÉRCIO DE MAQUINAS LTDA - assinado
25/08/2026 2.12 MB
10.
CONT. 707 - SIMONE KACIANO DE ARAUJO LTDA - assinado
25/08/2026 381.32 KB
11.
CONT. 708 - 34.528.599 RAFAEL DE SOUZA ROCHA - assinado
25/08/2026 377.58 KB
Informações
  • Tipo de Licitação Pregão Eletrônico
  • Aviso de Dispensa Não
  • Data de Publicação 10/07/2026
  • Documentos Anexados 11 arquivo(s)
Dúvidas?

Entre em contato com o Setor de Licitações para esclarecer dúvidas sobre este processo.

Enviar Mensagem
Acessibilidade
Tradução em Libras
Tamanho do Texto
Opções Visuais