Pregão Eletrônico

PREGÃO ELETRÔNICO Nº 90061/2026 - COMPRASGOV 4/2026

REGISTRO DE PREÇOS para futura e eventual contratação de serviços de manutenção preventiva e corretiva de bens móveis, tais como: roçadeiras, motosserras, sopradores, geradores de energia, placas vibratórias e afins.

Publicado em 07/07/2026
Voltar para Licitações

Descrição

REGISTRO DE PREÇOS para futura e eventual contratação de serviços de manutenção preventiva e corretiva de bens móveis, tais como: roçadeiras, motosserras, sopradores, geradores de energia, placas vibratórias e afins.

Documentos 10

1.
AVISO PE 90061.2026
07/07/2026 253.43 KB
2.
EDITAL PE SRP 90061.2026
07/07/2026 1.12 MB
3.
JUSTIFICATIVA AS EXIGENCIAS DO PARECER JURIDICO
07/07/2026 147.83 KB
4.
PARECER JURIDICO
07/07/2026 323.90 KB
5.
TERMO DE REFERÊNCIA
07/07/2026 655.53 KB
6.
PUBLICAÇÃO DE RESULTADO PE 90061.2026- ASS
17/08/2026 218.48 KB
7.
TERMO DE HOMOLOGAÇÃO PE 90061.2026
17/08/2026 299.14 KB
8.
ATA 682 - ALCEMAR MAFRA - ASSISTENCIA TECNICA
17/08/2026 381.41 KB
9.
ATA 683 - BERTE & SANTOS LTDA
17/08/2026 488.25 KB
10.
ATA 684 - I.M. FERRAMENTAS MOTORIZADAS LTDA
17/08/2026 705.14 KB
Informações
  • Tipo de Licitação Pregão Eletrônico
  • Aviso de Dispensa Não
  • Data de Publicação 07/07/2026
  • Documentos Anexados 10 arquivo(s)
Dúvidas?

Entre em contato com o Setor de Licitações para esclarecer dúvidas sobre este processo.

Enviar Mensagem
Acessibilidade
Tradução em Libras
Tamanho do Texto
Opções Visuais