Previsão do Tempo
Tempo em
Francisco Beltrão

º | º

COMPOSIÇÃO DO CMS

ENTIDADE

TIT/

SUP

NOME

Secretaria Municipal de Saúde

TIT

Aline Marieli Jochem Biezus
Secretaria Municipal de Saúde

SUP

Carla Rosângela Buratto Schroeder
Secretaria Municipal de Saúde

TIT

Fernando Braz Pauli
Secretaria Municipal de Saúde

SUP

Elaine Daiane Antes Anghinoni
8ª Regional de Saúde/ Hospital Regional Sudoeste

TIT

Cintia Jaqueline Ramos
8ª Regional de Saúde

SUP

Cleomir Pazzeto
Laboratório UNIPAR

TIT

Alessandro Rodrigues Perondi
APAE

SUP

Eva Beatriz Andreis
Laboratório Bioanálises

TIT

Marian Gizele Lorenzetti Heinzen
Laboratório Santa Clara

SUP

Lucas Andretta
Laboratório Exame

TIT

Francisco Furlan
ARSS

SUP

Edna Aparecida Santos Morais
CRN

TIT

Emanuelle Panato
CRN

SUP

Vivian Francielle França
ASSEF

TIT

Cleuza Maria Petroski da Roza
CREFITO

SUP

Rosângela Maciel Alende
CRO

TIT

Victor Henrique Pallegari
CRO

SUP

Erica Luriko Hamada
AFM

TIT

Tânia Mara De Costa
AFM

SUP

Cristiane M. Grisa Mosselim
ABEN

TIT

Edimara Solange Candido
ABEN

SUP

Claudemir Rodrigues
SINDISEM

TIT

Indianara Ribeiro Miranda Pontes
COREN

SUP

Ana Paula Reolon
Associação Casa de Apoio Irmão Cirilo

TIT

Rosani Lurdes Prigol
Associação Casa de Apoio Irmão Cirilo

SUP

Maristela Testolin da Silva
CONPEV-FB

TIT

Margareth Aparecida Arenhart Lovato
CONPEV-FB

SUP

Fernanda Raquel Cerezzolli
ADFVFB –Ass. Dos Deficientes Físicos F.B.

TIT

Tânia Roseli Minusculi
ADFVFB – Ass. Dos Deficientes Físicos F.B.

SUP

Vilmar da Motta
STR- Sindicato dos Trabalhadores Rurais

TIT

Isidoro Rodrigues Ribeiro
STR- Sindicato dos Trabalhadores Rurais

SUP

Everton Luiz Dobner
Ass. Cristã Nova Canaã

TIT

Hortencio Dorneles Cardoso
Ass. Cristã Nova Canaã

SUP

Sueli de Fatima Cardoso
Ass. Moradores Secção Jacaré

TIT

Leonir Antonio Dalazem
Ass. Moradores Secção Jacaré

SUP

Valdemar Zilli
Rotary Cidade Norte

TIT

Inez de Oliveira Santos
Rotary Cidade Norte

SUP

Silvanie Guidini
CMP – Central de movimentos Populares

TIT

Ozório Borges Neto
Mão Amiga

SUP

Antonio da Caz
Rotary Industrial

TIT

Marisa Vissini
Rotary Industrial

SUP

Catiana Macari
Pastoral da Saúde

TIT

Valdomira Santolin Zancan
Pastoral da Criança

SUP

Ivanilde Bedin Guimarães
ADVT- Ass. De Defesa dos Vitimados pelo Trab.

TIT

Valdemar Antonio Marques Bello
Clube de Mães Virginia

SUP

Vanilde Evangelista Banfe
AMA-FB

TIT

Juliane Gorete Zanco Castanha
AMA-FB

SUP

Anderson Antonio Agostini